Главная> Блог> Какие услуги по ответственному хранению грузов, товаров и мебели оказывают на наших складах хранения.

Какие услуги по ответственному хранению грузов, товаров и мебели оказывают на наших складах хранения.

  • Организация приема и сортировки груза в удобное для клиентов время. Прием груза на ответственное хранение может осуществляться с помощью специальной техники или вручную. Это зависит от количества сдаваемого на хранение имущества.
  • Разгрузка сдаваемых на склад вещей и товаров. Происходит с помощью специализированной складской техники или ручного способа, что определяется типом груза.
  • Упаковка и комплектация грузов. Хранение и перевозка грузов на складе осуществляется исключительно в упаковках, которые могут быть разного типа, в зависимости от типа груза, его габаритов и свойств. Кроме этого, наши сотрудники по требованию клиента могут произвести быструю комплектацию всех сданных на склад товаров.
  • Хранение груза, его движение, учет и обработка. Во время хранения груза обязательно проводится инвентаризация и присваиваются данные для внутреннего учета. Все передвижения товара на складе обязательно фиксируются в документах, которые впоследствии сможет посмотреть владелец груза.
  • По первому требованию клиента его груз будет оперативно отгружен вручную или с использованием специальной техники. Наши складские сотрудники осуществят погрузку груза в любое транспортное средство, определят места для крепления и оформят необходимые сопроводительные документы.

Во время ответственного хранения имущества (необходимая услуга при переезде квартиры или офисном переезде) на складах временного хранения компании «А-Логистик» вы постоянно имеете возможность лично убедиться в абсолютной сохранности своего груза. К тому же, предоставление страховки дает полную гарантию на возмещение финансовых убытков вследствие порчи или пропажи груза.

Профессиональная система вентиляции и кондиционирования внутренних помещений складов помогает избежать застоя воздуха и образования различных грибков, плесени и других органических проявлений микрофлоры. В помещении складов временного хранения всегда поддерживается оптимальная температура для хранения.

Складской комплекс оснащен современной чувствительной системой оповещения о пожаре, системой безопасности и видеонаблюдения, что дает в полной мере обезопасить груз от всех явных угроз. Кроме этого, территория склада постоянно охраняется в круглосуточном режиме.

Склад ответственного хранения от нашей компании — это настоящая находка для большинства людей и компаний, которые умеют считать деньги и не хотят содержать собственный складской комплекс с многочисленным штатом людей.