Главная> Блог> Новая квартира – обновленный интерьер!

Новая квартира – обновленный интерьер!

Бывает, что хочется сменить не только место жительства, но и обновить интерьер – сделать его более современным или функциональным. Переезд в новую квартиру — прекрасная возможность осуществить сразу оба желания. А новая квартира, скорее всего, окажется другого метража и планировки, поэтому некоторая мебель может в ней не смотреться.

Если вы задумали переезд квартиры, сначала определитесь, какую именно мебель хотите забрать с собой, а с какой, с радостью бы, расстались. После этого у вас уже будет примерный список будущих покупок. В том случае если вы придерживаетесь четкого стиля в оформлении квартиры, новый декор или мебель не должны контрастировать со старой обстановкой. А при радикальной смене интерьера вы можете оставить лишь нейтральные варианты из имеющейся мебели.

А куда же деть немного надоевшую, но все же в хорошем состоянии мебель?

Вариантов на самом деле много — можно дать ей второй шанс в загородном доме, отдать знакомым или попытаться продать. А пока вы решаете будущее шкафов, кухонных гарнитуров или столов, необходимо найти для них место хранения. И балкон в новой квартире явно не подходящий для этого вариант. Сейчас на рынке предлагаются услуги ответственного хранения мебели от известных транспортных компаний. Это значит, что ваша мебель будет храниться в проветриваемых помещениях с современной системой вентиляции и круглосуточной охраной.

Вообще, чтобы не растягивать подготовку к переезду на длительное время, не паниковать во время перевозки вещей и не жить еще месяцами в окружении коробок, лучше сразу заказать переезд под ключ у мувинговой компании. И пока специалисты будут держать ситуацию под полным контролем, у вас будет возможность проехаться по магазинам в поисках новых интерьерных решений. Но помните, мы работаем так быстро, что времени на выбор нового шкафа останется не очень много!