Главная> Блог> Отвечаем на самые волнующие вопросы о переезде

Отвечаем на самые волнующие вопросы о переезде

Отвечаем на часто задаваемые вопросы по вопросам переезда и хранения на складе. А также напоминаем, что наши менеджеры готовы ответить на ваши вопросы по телефону +7 (495) 532-26-36

Вопросы по переездам для офисов

  1. Мы хотим перевезти офис. С чего начать?
    Для начала к вам бесплатно выезжает наш менеджер, который проведет бесплатную оценку будущего офисного переезда с грузчиками, определит стоимость переезда, и в течение 1,5 часов составит коммерческое предложение, в котором будет содержаться информация о переезде, список перевозимого имущества и расчет стоимости переезда.
  2. Сколько стоит перевезти одно рабочее место?
    За одно рабочее место мы условно принимаем стол, стул, компьютер с монитором, три коробки личных вещей, что примерно составляет 3 м3. При определении стоимости переезда отталкиваться от одного рабочего места нельзя, именно поэтому необходима первоначальная оценка.
  3. Сколько точно будет стоить переезд?
    По телефону нельзя точно ответить на этот вопрос. Те, кто пытается это сделать – изначально не честны с вами. Рекомендуем изначально заказать бесплатную оценку вашего переезда.

Вопросы по корпоративному обслуживанию

  1. Если услуга корпоративного обслуживания переездов для компаний?
    Да, такая услуга есть. С заказчиком заключается договор на долгосрочное обслуживание организаций, при этом действуют специальные цены, которые ниже, чем на разовый переезд.

Вопросы по переезду квартиры

  1. На время заказанного переезда квартиры мы хотим отдать мебель на хранение. Можно ли будет забрать часть мебели через месяц, затем вернуть обратно?
    По заранее поданной заявке вы можете забирать и возвращать ваш груз в любое удобное для вас время. Заявку необходимо подать не менее чем за сутки.

Вопросы по складу

  1. На какой срок можно заключить договор на ответственное хранение?
    Договор на ответственное хранение заключается на срок, который вам необходим. Это может быть месяц, год, или бессрочный договор.
  2. Страхуете ли вы перевозимый груз и груз, хранимый на складе?
    Наша компания сотрудничает со страховыми компаниями, поэтому все наши работы и груз застрахованы. По желанию клиента мы можем сделать индивидуальное страхование перевозимого груза или хранимых на складе вещей.
  3. Какой тип хранения предоставляет ваша компания?
    Мы можем предоставить паллетное, стеллажное, архивное хранение.
  4. Какой тип продукции не принимается к хранению на ваших складах?
    На хранение не принимаются: пищевые продукты, спиртные напитки, стройматериалы, взрывоопасные вещества, химическая продукция, лекарства.
  5. Есть ли возможность просмотреть ваши склады перед заключением договора на ответственное хранение?
    Да, вы можете приехать к нам в рабочее время, мы с удовольствием покажем вам наши склады.