Главная> Блог> Офисный переезд не терпит промедлений

Офисный переезд не терпит промедлений

При переезде квартиры можно еще одну-две недели провести среди коробок и особо не торопиться с разбором вещей, но при офисном переезде такое положение вещей может привести к довольно неприятным последствиям.

Офисный переезд должен быть проведен быстро и организованно, ведь уже на следующий день сотрудники должны приступить к своим обязанностям. И речь идет не только об организации рабочих мест, но и о наличии всей документации, сейфов, техники. Одним словом, должно работать все!

Обращаемся к специалистам

Столь огромную работу провести самостоятельно, ничего не забыть и не перепутать – задача нереальная даже для перфекциониста. А чтобы переезд не привел к длительному перерыву в работе, потери части клиентов и прибыли, необходимо обратиться за помощью с переездом в транспортную компанию, которая профессионально занимается обслуживанием организаций. Например, специалисты транспортной компании «А-Логистик» огромное значение уделяют именно планированию и не зря – надо четко понимать, сколько времени и работников потребуется на каждую задачу, какие сложности возможны на любом из этапов и как их нивелировать. Также имеет значение техническое оснащение вашей компании, потому что в случае наличия дорогостоящей оргтехники или нестандартных по размеру приборов нужно быть готовым к такелажным работам.

Работа с мувинговой компанией означает полный контроль над ситуацией и материальную ответственность перевозчика, ведь на время транспортировки ваше имущество будет застраховано. К тому же специализированные компании знают все хитрости упаковки вещей и мебели, чтобы ничего не пострадало во время перевозки. Задача специалистов не только перевезти имущество, но и организовать полноценное функционирование каждого сотрудника на новом месте.

Если вы хотите собственными глазами увидеть, что же такой идеальный офисный переезд с грузчиками – звоните в транспортную компанию «А-Логистик»!