Главная> Блог> Самостоятельный переезд офиса

Самостоятельный переезд офиса

Как только компания решает переехать в новый офис, одним из первых важных вопросов, с которым она сталкивается, является вопрос о том, кто должен быть ответственным за фактическую организацию офисного переезда.

Успех любого переезда зависит от грамотного управления, поэтому важно, выбрать профессионального подрядчика. Но, зачастую, в компании может встать и вопрос, а не стоит ли нам самостоятельно организовать переезд офиса. Тогда ответьте себе на следующие вопросы.

Есть ли у вас время, знания и опыт, чтобы спланировать профессиональный офисный переезд?

Независимо от того, переезжаете ли вы в новый офис в том же здании или переезжаете в другой район Москвы, вам предстоит многое спланировать. У вас есть время и знания, чтобы спланировать каждый аспект офисного переезда? Или вы предпочитаете сосредоточиться на своих повседневных обязанностях и доверить переезд офиса профессиональной транспортной компании?

Вы должным образом застрахованы, чтобы переместить свой офис?

При организации переезда офиса под ключ необходимо защитить человеческие ресурсы, безопасность данных и безопасность активов – мебели, оборудования. Застрахованы ли вы для покрытия возможных убытков или травм?

Без помощи профессиональных грузчиков все может пойти не так. Например, кто-то может получить травму, передвигая офисную мебель. Ценная часть оборудования может быть повреждена при переезде в новый офис. Ваши жизненно важные данные могут быть потеряны или скомпрометированы при перемещении компьютерных станций и офисных записей.

У компаний, занимающихся офисными переездами профессионально, за плечами огромный опыт, обеспечивающий абсолютный успех и безопасность переезда.

Все сотрудники готовы перевозить офис «своими руками»?

Есть ли у вас поддержка со стороны всей команды? Все ли сотрудники готовы внести свой вклад? Есть ли у вас время, энергия и желание назначать работникам задачи, выходящие за рамки их обычных должностных обязанностей, и контролировать их выполнение? Именно это требуется при офисном переезде своими руками.

Когда вы нанимаете такую компанию, как «Агентство Логистик», для организации и осуществления офисного переезда, вы можете быть спокойны и уверены в том, что переезд пройдет на высшем уровне. Мы понимаем, что успех офисного переезда зависит от командных усилий, и мы являемся опытной командой для достижения этой цели.

Услуга: заказать переезд по России