Главная> Блог> Страхование грузов во время транспортировки

Страхование грузов во время транспортировки

Страхование грузов во время переезда – это довольно важный момент. В большинстве случаях страхование грузов является обязательным условием.

Регламент страхования

Договор принимается после получения письменного заявления или проведения устной беседы с клиентом. Правила одинаковы для разовых и генеральных полисов. Все детали обсуждаются до оплаты. Позаботьтесь о страховке до загрузки кузова.

Страхование грузов

Транспортная компания «А–Логистик» предоставляет ответственное временное хранение грузов на определенный период. Система основана на страховании товаров, оборудования или определенного экспортного груза. Справедливости ради нужно отметить, что страховать груз не всегда целесообразно. Поэтому необходимо уточнять нюансы. В нашей компании Вы можете застраховать свой груз от повреждений или утрат груза, дорожно-транспортных происшествий, хищений, стихийных бедствий, общих аварий и т.д. В Российском законодательстве четко прописано, за что автоперевозчик несет ответственность, и в каких случаях – не несет материальной ответственности за случившееся.

Риск появления форс-мажорной ситуации очень маленький, но он возможен. Это реальность, с которой безумно спорить. Заказав страхование грузов и транспортных средств у нас, Вы не расходуете лишние деньги, а следуете первому правилу бизнеса: защищаете собственные инвестиции.

Обратитесь к услугам экспертов компании «А-Логистик», дабы обойти нежелательные ситуации с грузом и гарантированно сохранить капитал компании!

Более детальную информацию можно круглосуточно получить по телефону +7 (495) 532-26-36.