Главная> Блог> Хранение со всей ответственностью

Хранение со всей ответственностью

Наверное, нет такого человека, который не сталкивался бы с ремонтом квартиры или переездом на новое место жительства. С одной стороны, эти события волнительные и приятные, с другой, технически сложные. Например, часто приходится ломать голову над местом хранения для своего имущества, пусть даже на довольно короткий срок.

Где хранить вещи на время переезда

Одни пытаются собрать мебельный тетрис на балконе у себя и знакомых, другие отвозят вещи на дачу. Но такой подход зачастую приводит к порче имущества, ведь при постоянных транспортировках и неправильном хранении, мебель может быть поцарапана и потеряет свой товарный вид, книги отсыреют, а техника испортится. Именно поэтому лучше всего обращаться к профессионалам и хранить имущество на специализированных складах. Мувинговые компании предоставляют склады ответственного хранения мебели, грузов, товаров. И такое название услуги вполне оправдано, потому что компании берут на себя всю ответственность за сохранность имущества и товаров.

Склад хранения нашей компании находится на шоссе Энтузиастов. Значит, транспортировка не займет много времени, а при необходимости вы быстро сможете добраться до склада. Если ваше имущество хранится на складском комплексе, можно быть уверенным за его сохранность во всех смыслах.

Во-первых, на объекте осуществляется круглосуточная охрана, а вход возможен только по специальным пропускам, а дополнительной гарантией является страхование на все время хранения.

Во-вторых, при таком профессиональном подходе ваше имущество никогда не будет испорчено или повреждено, потому что в помещении установлена высококачественная система вентиляции, поддерживается необходимый уровень влажности и соблюдается температурный режим.

Поэтому, если вы хотите заказать переезд квартиры под ключ, а также найти склад для хранения, выбирайте транспортную компанию в Москве, предоставляющую услугу ответственного хранения.

Не рискуйте вашим имуществом – пользуйтесь специализированными помещениями для его хранения!